Crypto World Cup День 21

Джастин Сан

Это Crypto World Cup Day 21. Джастин Сан берет на себя Вилли Ву и Чарли сталкивается с CryptoYoda. Кто будет двигаться дальше и кто будет нокаутирован?

Сегодня последний день четвертьфинала и последний шанс принять ваши догадки в последних двух командах, которые переедут в полуфинал.

Как игра идти сегодня? Давайте посмотрим!

Посмотрите результаты и основные моменты сегодняшних игр

Матч 1: Willy Woo 0-2 Justin Sun

На бумаге это показалось, что это было бы простое совпадение. Ни в коем случае, хардкорные болельщики не сказали, что Уилли Ву победил Джастина Сан.

И они были правы. Джастин Сан получил два мяча, в то время как Уо остался с молнией, зилчем, надой, таким образом, выбив его из соревнований и катапультируя Солнце в его желаемое полуфинальное место.

Троникалы все еще кричат, а стороны не будут (19659005) Матч 2: CryptoYoda 2 (3) -2 (4) Чарли Ли

Возможно, чем больше гвоздящий матч дня был CryptoYoda, стоящим перед Чарли Ли. Мы долго ждали этой игры, и мальчик, это не разочаровало!

CryptoYoda забил первый гол в игре, взяв раннее преимущество, но это была недолговечная победа. Всего через восемь минут Чарли Ли забил красиво – ГООООООООЛЛЛЛ! – и связали вещи, 1-1.

Игра оставалась привязанной к остальной части первой половины и всей второй половине, заставляя команды переходить в овертайм.

В овертайме Ли забил первый балл , и снова толпы разозлились. Ли выглядел так, будто он был в сумке! Но с минуты на запас, CryptoYoda поместил один в сетку, снова связав вещи.

Игра превращается в ужасную пенальти. Первый раунд – CryptoYoda промахивается, Чарли Ли это получает. Второй раунд – Ли промахивается на этот раз, а CryptoYoda забивает. Flipflopping взад-вперед, игроки борются друг с другом, но LEE WIIIIINS, забив четыре штрафных удара, в то время как CryptoYoda управляет только тремя!

Это дает нам наших полуфиналистов: Чарльза Хоскинсона, Сатоши Накамото, Джастина Сан и Чарли Ли ! Ой, какой будет полуфинальный раунд! Для кого вы боретесь?

Рекомендуемое изображение: katatonia82 via Depositphotos