Crypto World Cup День 19

Джастин Сан

День 19 Чемпионата мира по криптографии закончился, и так же четвертый день раунда 16.

Сегодняшние игры определенно были чем-то другим. В то время как количество очков оставалось низким, в матчах наблюдались другие события, которые это компенсировали. Однако эти вещи не всегда были хорошими.

Давайте погрузиться. Если вы пропустили это, вот кто играет в раунде 16.

Отъезд результаты и основные моменты сегодняшних игр

Матч 1: Вилли Ву 1-0 Дэвид Шварц

Этот матч был тяжелым. По большей части игра работала в пользу Дэвида Шварца. Он доминировал над владением и имел больше выстрелов по воротам, чем Вилли Ву. Точная разница была от 18 до 12.

Несмотря на все это, Дэвид Шварц не смог пробить защиту Вилли Ву.

Тем не менее, Вилли Ву не смог начать свое собственное преступление до 66-й минуты. И даже тогда цель сводилась к тому, что мяч отклонился от Дэвида Шварца и вошел.

В конце дня Дэвид Шварц мог быть рассмотрен реальный победитель. Он доминировал над игрой, и решающая цель шла в неблагоприятных обстоятельствах. Тем не менее, хотя Вилли Ву не создавал шансов или доминировал над владением, как Дэвид, он выполнил свою работу. На этом этапе турнира, это все, что вы хотите, на самом деле.

Матч 2: Джастин Сан 1 (4) – 1 (3) Уоррен Баффет

Ну, это была агрессивная игра. И интенсивная игра. По сути, это поражало всех нас в чувствах.

В первом тайме доминировал Justin Sun, но игра была нулевых по счету, когда начался свисток. В половине Уоррен Баффет был по всему Джастин Сан, бросая плечи, и, в какой-то момент, headbutt. Он получил желтую карточку после желтой карточки.

Во второй половине Уоррен Баффет не уклонился от снастей, что в конечном итоге привело к его падению. На 57-й минуте «Буфет» сбил Джастина Сан в поле, наградив последнего штрафом. Justin Sun закрутил мяч в сетку, сделав игру 1-0.

А потом это случилось. Джастинские поклонники Sun по всему миру рухнули на колени (буквально и фигурально), когда на 93-й минуте Уоррен Баффет забил на угловой, сделав счет 1: 1. Игра была вынуждена перейти в овертайм.

Сверхурочная работа ничего не сделала. Игра перешла на перестрелки, и это закончилось. Джастин Сан выиграл перестрелки 4-3.

Бог спасет королеву, Джастин Сан превалирует!

The Crypto World Cup Takeaway:

Завершите завтра, чтобы получить больше результатов матча чемпионата мира. Кто, по-твоему, собирается пройти весь путь?

Избранные изображения: Зеркало